Atenção: mudança no atendimento AMRIGS

Notícias

Categoria:

Compartilhar:

publicada em

Atenção: mudança no atendimento AMRIGS

Seguindo as regras da bandeira preta do Sistema Estadual de Distanciamento Controlado, a Associação Médica do Rio Grande do Sul (AMRIGS) informa:

– Redução para 25% do quadro de colaboradores em modo presencial na sede da entidade (Av. Ipiranga, 5311 | Porto Alegre/RS). Entre em contato por telefone (em horário comercial, de segunda a sexta-feira, das 9h às 18h) ou por e-mail:

• Central AMRIGS: (51) 3014.2001
• Relacionamento com o médico: cadastro@amrigs.org.br | csa@amrigs.org.br | whatsapp (51) 99549.5609
• Comercial: comercial@amrigs.org.br
• Administrativo-Financeiro: financeiro@amrigs.org.br
• Comunicação: comunicacao@amrigs.org.br
• Prova AMRIGS: prova@amrigs.org.br
• Assistente da Diretoria: diretoria@amrigs.org.br
• Atividades Científicas e Departamento Universitário: capacitacao@amrigs.org.br | du@amrigs.org.br
• Responsabilidade Social (Instituto Vida Solidária): carmem@vidasolidaria.org.br | (51) 3086.0972
• Conselho de Representantes: conselho@amrigs.org.br | (51) 99776.8155
• Defesa Profissional (CEHM-RS): graca@amrigs.org.br | (51) 99972.3429
• Caravana Digital: caravanadigital@amrigs.org.br
• Centro de Eventos AMRIGS: eventos@amrigs.org.br

 

– Atendimento presencial a clientes, médicos e fornecedores deve ser evitado, ou, em caso de urgência, mediante agendamento prévio.

– Acesse os canais da AMRIGS
Site: www.amrigs.org.br
Facebook e Twitter: /amrigs
Instagram: @amrigsoficial

 

Fonte: ASCOM AMRIGS
Imagem: NCM AMRIGS

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Confira outras notícias

plugins premium WordPress